Писал, я, эти посты год назад на одной из игровых форумов )))) но блин как будто с одного чела (хорошо вам знакомого) из ала 163rus писал!
пунктуация и все остальное сохранены в первоначальном виде:

пост номер 1

Через минуту перед Экзаром предстало самое отвратительное существо, которое он когда-либо видел. Огромных размеров Гомморианец. Пожалуй, этого парня нужно описать отдельно.
Свинорыл, или просто Хряк переросток, обладатель огромного похожего на рюкзак альпиниста брюхо, свисающее чуть ли не до колен. Два глазка выглядывали из тяжелых надбровных дуг, изрядно заплывшие жиром, морда, покрыта бородавками, словно у юнца лицо покрыто прыщами. Серые штаны были ужасно грязными, со здоровенными пятнами: желтоватым (Если конечно можно было различить что это именно желтый цвет) пятном спереди, и коричневым сзади. Некогда белая майка едва закрывала мясистую грудь Хряка. Поверх майки можно было различить передничек с изображенной на ней резиновой уточкой, в прочем передник был настолько заляпан остатками еды, что Ситх сильно сомневался, уточка это или другое резиновое водоплавающее. Довершала наряд, маленькая кепка, с пропеллером на макушке, которая, кажется, с большим усилием была натянутая на голову Свинорыла.
Гомморианец протяжно отрыгнул…
- Моя Босссаа… моя будет говорить с твоя… - С этими словами Хряк вошел в комнату.

пост номер 2

Свинорыл улыбнулся во все свое огромную рожу лица. Смачно испортив воздух, Гомморианец с довольным видом вытащил из кармана какой то сверток. Не прекращая улыбаться, он развернул сверток, извлекая из него протухшую рыбешку. Рыба уже изрядно протухла, но сей факт, похоже, не смущал гомморианца, с хрустом откусив рыбе голову, гомморианец развернул листок, в который была завернута рыба.
- Большая Босс, сильно, сильно занятой, прислал записка, сказал что Гамыра, большой, Гамыра вести переговоры в место него.
Гомморианец протянул записку Куну.

Не смотря на вонь исходящих от бумаги и многочисленные пятна, Экзар мог разобрать руническую вязь Ситхов, явно написанную рукой алхимика, ушедшего со службы ордена и ставшим боссом мафии, преодолев отвращение, смог прочесть: 
Это Гамыра… Особый Гомморианец Лорда Флэша. Сам Лорд Флэш сейчас очень сильно занят, поэтому переговоры будет, проводит один из самый влиятельных гомморианцев, которого когда либо тебе приходилось видеть. Будь с ним ласков, если ты конечно понимаешь о Ком я говорю. 
ЗЫ: Целую Флэш.