Tpu.ADA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tpu.ADA » Литература » Метро 2033


Метро 2033

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отличная книга. Прочитал на одном дыхание , и всем советую её также прочитать.

0

2

Много слышал о ней. Chief а если в двух словах, что за книга, в смысли сюжета?

0

3

Значит 2033 год. Москва. После ядерной войны успевшие спастись живут в метро. После взрывов эволюция пошла не в том направлении и человек стал не самым крутым , если раньше он был королем природы и всего такого . Главный герой - Артем , мальчик родившийся еще в светлое время и потом "переехавший" в московскую подземку, его в свое время спас дядя Саша , в последствии ставший его отчимом. Живет он на ВДНХ , но сюжет вынуждает его покинуть свое место обитания . ОООООООООчень интересно и атмосфера своя . Советую читать перед сном или просто ночью , так быстрее погружаешься в мир книги.   Еще раз всем советую.

0

4

=)) теперь обезательно, как найду свободное время, прочту эту книгу!
Слушай Chief, я как то видел чела, то ли на фензине, то ли на Альдебаране, с таким же ником "Chief " - это не ты случайно?

0

5

Боюсь ник я себе не подходящий выбрал - распространенный. Нет это не я был))

0

6

будем знать )

0

7

Кстати ,в новом номере Мира Фантистики ,есть карта - Метро 2034 ))))) судя по всему сделаная по продолжению этой книги )

0

8

Я в нашей дерёвне и журналов таких то не видел :). Тут и ][акер с трудом можно достать.

0

9

Мир Фантастики, можно и по почте заказывать ))) Если нет точки сбыта ) если вдруг заинтересует вот оф.сайт журнала mirf.ru

0


Вы здесь » Tpu.ADA » Литература » Метро 2033