Tpu.ADA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tpu.ADA » Основные понятия и обсуждения » Корабли


Корабли

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Каких кораблей у вас больше всего?
ЛИ

28% - 2
ТИ

14% - 1
Крейсеры

14% - 1
Линкоры

28% - 2
Бобры

0% - 0
Линейки

0% - 0
Уники

14% - 1
Голосов: 7

1

Делимся тем, кто каким кораблям отдаёт предпочтение. Я лично уникам.

0

2

Уники как корабли капитального класса, огромные и не поворотливые. Единственое их приемущество, это плазменые пушки и мощные щиты ) Я предпочитаю Линкоры, это средний класс кораблей, многофункциональный, способный вести бой как в одиночку, как и в составе флота ) На первых порах Линкоры выполняют функуию полноценых Линейных кораблей. Но с приходом Линеек и Уников, линкоры превращаются в что-то вроде эсминцев. ) Надеюсь не слишком сложно?

0

3

всего и помногу надо!

0

4

Вообще нравятся Линейные крейсера, быстрые, многофункциональные, хороший скорострел ко всем кроме Лёгких истребителей, хм. Эти маленькие кораблики в огромном количестве обладают большим количеством плюсов:
1. Быстрые
2. Дешёвые
3. Скорострел есть к ним только у крейсеров (ЗС не считаем пока)
4. В огромном количестве сметают всё на своём пути
5. Как следствие своей дешевизны - отличное прикрытие для крупных, дорогих кораблей.

Сейчас я отдаю предпочтение всё таки лёгким истребителям, последние 2 дня показали что они очень быстро себя окупают, и справляются с задачами где 300-400 бобров нецелесообразно посылать из-за больших потерь. Единственная преграда для них - это большое количество ТЛ на планете. Конечно использовать их в одиночку бессмысленно в следствии невозможности уничтожения БК, а в сочетании даже с малым количеством больших кораблей - очень страшная разрушительная сила.

0

5

Чтож пока лидируют линкоры с небольшим отрывом))

0

6

я предрочитаю строить линейки крысы и линки ну и для прикрытия ЛИ, уники можно строить но только тогда когда и много они могут воевать так как против них выставяются тоже не малое количество уников, потому щас по крайне мере я много не ставлю буду давить на линейки и крысы и потом линки можно еще штук 100 бобров против обороны

0


Вы здесь » Tpu.ADA » Основные понятия и обсуждения » Корабли